KET

Международное признание
Кембриджский сертификат по английскому языку Cambridge English: Key, известный как Key English Test (KET), признается работодателями, учебными заведениями и правительственными структурами всего мира как свидетельство владения английским языком на базовом уровне.


Что дает экзамен Cambridge English: Key?


Навыки реального языкового общения

Подготовка к Кембриджскому экзамену даст вам практические навыки применения английского языка.

Надежность

Кембриджские экзамены по английскому языку базируются на широкомасштабной исследовательской деятельности и потому обеспечивают надежную оценку вашего уровня владения языком.

Выбор

Экзамен Cambridge English: Key можно сдавать в экзаменационных центрах, расположенных по всему миру. Вы сами выбираете формат сдачи экзамена - с помощью компьютера или на бумаге.

Равные возможности 

Кембриджские экзамены по английскому языку охватывают все основные варианты английского языка и дают равные возможности представителям всех национальностей и языковых групп.

Кембриджский сертификат по английскому языку

Получая Кембриджский сертификат по английскому языку, вы получаете одну из самых авторитетных в мире языковых квалификации.

Уровень владения 

Кембриджский экзамен по английскому языку Cambridge English: Key разработан на основе принципов Общеевропейской шкалы языковой компетенции (Common European Framework of Reference for Languages, CEFR) - международной системы определения уровня владения языком.
Сертификат Cambridge English: Key соответствует Уровню А2 Общеевропейской шкалы языковой компетенции и свидетельствует о том, что вы можете общаться по-английского в простых ситуациях и имеете хорошие базовые знания английским языка.

Формат экзамена

Экзамен Cambridge English: Key состоит из трех тестов:

Чтение и письмо: 1 час 10 мин

Оцениваются ваши знания понимать письменную информацию - на указателях, в брошюрах, газетах и журналах.

Аудирование (восприятие на слух): 30 мин

Оцениваются способности воспринимать на слух и понимать объявления и другие аудио материалы с достаточно медленным темпом речи говорящего.

Устная речь:  до 10 мин

Оценивается ваша способность принимать участие в разговоре, задавая вопросы и отвечая на вопросы и отвечая на вопросы собеседника. Этот тес вы будете сдавать, общаясь с одним или двумя другими кандидатами. акая приближенная к реальности ситуация общения дает возможность оценивать ваши способности наиболее объективных образом.

Оценки

Кандидаты, успешно сдавшие экзамен, получают сертификаты со следующими оценками:
Pass with Merit (85-100%)
Pass (70-84%)
Level A1 (45-69%)
Более подробную информацию можно найти на сайте www. Cambridge ESOL.ORG
























































Комментариев нет:

Отправить комментарий