понедельник, 12 сентября 2016 г.

понедельник, 5 сентября 2016 г.

Уважаемые родители и дорогие дети!

Начинается набор в группу Дополнительного образования Cambridge YLE Flyers для обучаемых 4-5 классов. Занятия расширяют словарный запас детей и дают возможность получить необходимые навыки и умения для сдачи третьей ступени Кембриджских экзаменов для детей.

Занятия будут проходить по средам после 5 урока.

На занятиях используется очень красочный и интересный, развивающий коммуникативные навыки учебник. Занимательные упражнения, головоломки, песенки и раскраски мотивируют обучаемых, вызывают интерес к предмету. Материал дается последовательно и сопровождается разнообразными тестами и заданиями.



YLE Flyers — это третий (высший) уровень сложности в серии Кембриджских экзаменов для младших школьников. Он соответствует уровню A2 Общеевропейской шкалы языковой компетенции. Это значит, что ваш ребенок сможет общаться по-английски на элементарном уровне, понимает и использует простые слова и выражения, может писать короткие, простые сообщения, может общаться с носителями английского языка, когда они говорят медленно и четко.

Этот экзамен дает возможность провести независимую оценку полученных знаний, что очень важно для родителей. Дети получают первый положительный опыт сдачи международных экзаменов в соответствии с международной шкалой уровней, что очень важно для дальнейшего формирования личности ребенка. 

После сдачи экзамена дети могут начать подготовку к экзамену более высокого уровня.


Желаю удачи!